Ваша корзина пуста.
Гарантии

В нашей компании вы можете приобрести товары, оборудование и расходные материалы, которые прошли жесточайший отбор и тестирование не только сертификационными органами, но и известными практикующими врачами стоматологами и получили высшие оценки по качеству, надежности и удобству в использовании. Именно так формируется номенклатура нашего магазина.

Если у вас все же возникли вопросы по поводу качества товара, который вы покупали в нашем интернет-магазине, то пришлите нам на электронный адрес  описание брака с фото (для удобства выделите маркером место брака), указав номер партии изделия. Не забудьте указать в письме ваши ФИО, адрес доставки и сотовый телефон. После этого мы попросим вас выслать брак на наш почтовый адрес, а затем мы бесплатно бандеролью 1 класса (регионы) или курьером пришлем вам замену.

 

Магазин

Наша компания является партнером крупных поставщиков стоматологической продукции и осуществляет продажи высококачественных расходных стоматологических материалов, эндодонтических инструментов, стоматологического оборудования ведущих мировых производителей.

Наша цель обеспечить бесперебойную работу стоматологов в любом регионе страны и сделать это в кратчайшие сроки и по самым выгодным ценам! Гибкая система цен позволяет нам найти общий язык со специалистами в области стоматологии.

Контакты

г.Алматы, ул.Шевченко 162 Ж, офис 208

тел.: +7 (727) 375-76-76, 327-67-57

тел./факс: +7 (727) 375-76-76