Ваша корзина пуста.
О нас

Миссия фирмы: Предоставлять стоматологам-профессионалам на наилучших условиях удобные, качественные, инновационные материалы, оборудование и технологии для для достижения успеха в профессии и оказания наилучшей помощи населению.

Коллектив Denco - это инициативные и энергичные люди, задача которых - помощь врачу стоматологу разобраться в разнообразии стоматологических материалов, технологий и оборудования и предложить наилучший для конкретного врача и клиники вариант. Клиническая поддержка наших врачей консультантов России, США позволяет нашим клиентам быть на передовой стоматологии и получать квалифицированные и точные рекомендации и консультации.

Офисы компании располагаются в Санкт-Петербурге, Алматы, Киеве. Компания работает со всеми регионами России, Украины и Казахстана и товар может быть доставлен в любой населенный пункт перечисленных государств.

 

Магазин

Наша компания является партнером крупных поставщиков стоматологической продукции и осуществляет продажи высококачественных расходных стоматологических материалов, эндодонтических инструментов, стоматологического оборудования ведущих мировых производителей.

Наша цель обеспечить бесперебойную работу стоматологов в любом регионе страны и сделать это в кратчайшие сроки и по самым выгодным ценам! Гибкая система цен позволяет нам найти общий язык со специалистами в области стоматологии.

Контакты

г.Алматы, ул.Шевченко 162 Ж, офис 208

тел.: +7 (727) 375-76-76, 327-67-57

тел./факс: +7 (727) 375-76-76